plan 1    mery-1

Информационное сообщение о результатах аукциона на право на заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым № 61:37:0600016:475

Опубликовано 25 августа 2020г.

Информационное сообщение о результатах аукциона

Администрация Колушкинского сельского поселения Тарасовского района (организатор аукциона) сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Колушкинское сельское поселение», назначенного на основании постановления администрации Колушкинского сельского поселения №33 от 08.07.2020 года на 24.08.2020 года:

-   по ЛОТУ №1 - аукцион на право на заключения договора арендыземельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 316500 кв. м. с кадастровым                        № 61:37:0600016:475. Адрес (местоположение): Ростовская область, Тарасовский район, сл. Колушкино. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, признан несостоявшимся, поскольку по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка за № 1, в соответствии с ч.14 ст.39.12 Земельного кодекса РФ. Договор аренды заключен с лицом, подавшим заявку на участие в аукционе.

Глава Администрации Колушкинского сельского поселения  А.В. Пеньков