ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Колушкинского сельского поселения 25 февраля 2020 года

Опубликовано 14 февраля 2020г.

Уважаемые жители

Колушкинского сельского поселения!

25 февраля 2020 года в 14:00 в актовом зале МБОУ «Колушкинская СОШ» по адресу: сл. Колушкино, ул. Советская, 88 состоится отчет главы администрации Колушкинского сельского поселения Пенькова А.В. перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2019 года.

С текстом отчетавы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Колушкинского сельского поселения (http://adm-kolushkino.ru) и информационном стенде администрации Колушкинского сельского поселения по адресу: сл. Колушкино, ул. Советская, 91.

Ящик для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы Администрации Колушкинского сельского поселения Пенькова А.В. будут размещены в период с 12 февраля по 17 февраля 2020 года в Администрации Колушкинского сельского поселения (сл. Колушкино, ул. Советская, 91).

Также 25.02.2020 с 10:00 до 11:00 в здании Администрации по адресу: сл. Колушкино, ул. Советская, 91 глава администрации Калининского сельского поселения Пеньков А.В. проведет личный прием граждан.