ПРЕСС-РЕЛИЗ к отчету главы администрации Колушкинского сельского поселения 17 июля 2019 года

Уважаемые жители

Колушкинского сельского поселения!

17 июля 2019 года в 10:00 в здании Колушкинского сельского дома культуры по адресу: сл. Колушкино, ул. Советская, 90 а состоится отчет главы администрации Колушкинского сельского поселения Пенькова А. В. перед жителями о своей деятельности за первое полугодие 2019 года.

С текстом отчета вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации Колушкинского сельского поселения (http://adm-kolushkino.ru) и информационных стендах администрации Колушкинского сельского поселения по адресу: сл. Колушкино, ул. Советская, 91. Ящики для сбора вопросов, предложений и замечаний к отчету главы администрации Колушкинского сельского поселения Пенькова А.В. будет размещены в период с 1 по 16 июля 2019 года в администрации Колушкинского сельского поселения (сл. Колушкино, ул. Советская, 91).

Также 17.07.2019 с 09:00 до 10:00 в Колушкинском СДК (в фойе здания) глава администрации Колушкинского сельского поселения Пеньков А.В. проведет личный прием граждан.