Информационное сообщение о результатах аукциона назначенного на основании постановления администрации Колушкинского сельского поселения №66 от 06.08.2018г

Администрация Колушкинского сельского поселения Тарасовского района (организатор аукциона) сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Колушкинское сельское поселение», назначенного на основании постановления администрации Колушкинского сельского поселения №66от 06.08.2018г. на 17.09.2018г:

- по ЛОТУ №1 - аукцион на право на заключения договора арендыземельного участка из земель сельскохозяйственного назначения площадью 36274 кв. м. с кадастровым № 61:37:0600016:473. Адрес (местоположение): Ростовская область, Тарасовский район, 0,5 км на северо-восток от х. Сергеевка. Разрешенное использование: под водные объекты, признан несостоявшимся, так как подона только одна заявка на участие в аукционе. Договор аренды заключен с лицом, подавшим заявку на участие в аукционе.

Глава Колушкинского сельского поселения А.В. Пеньков